Родители обучающихся ИТШ № 777 встретились с организаторами питания в школе – компанией «Флоридан»

02.02.2023

Участники встречи обсудили меню, содержание в блюдах микро- и макроэлементов, режим работы школьного кафе в субботу, осуществление контроля за качеством поставляемых продуктов, а также витаминизацию блюд.

2 февраля состоялась встреча родительской общественности ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга с организаторами питания в школе – компанией «Флоридан».

Т. П. Обидко, начальник общественного питания, Е. И. Шкутова, ведущий специалист, Т. А. Омельченко, заведующая производством, обсудили с родителями обучающихся меню, содержание в блюдах микро- и макроэлементов, режим работы школьного кафе в субботу, осуществление контроля за качеством поставляемых продуктов, витаминизацию блюд, а также ответили на все интересующие родителей вопросы.

Заместитель директора по ВР Анастасия Андреевна Тетерина проинформировала участников о графике и особенностях организации приема пищи школьниками и пригласила желающих принять участие в традиционных рейдах по общественному контролю за организацией питания. Е. В. Хлыст, ответственная за питание в школе, обратила внимание на изменения в оплате питания и возможность предоставления питания особым категориям детей.

#встреча #родители #питание