Завершился XXXVII Международный конкурс научно-исследовательских работ «Научный потенциал – 2023»

06.02.2023

6 февраля завершился XXXVII Международный конкурс научно-исследовательских работ «Научный потенциал – 2023», инициатором и организатором которого является Российское научное общество “Science and Innovations”, г. Москва.

По результатам конкурса Вышлова Ксения, обучающаяся 6.4 класса, стала победителем с проектом «Дом моей мечты». Ксения разработала трёхмерную модель дома своей мечты с использованием технологии аддитивного производства, представила приложение к проекту на английском языке.

Поздравляем Ксению с победой в конкурсе!
Благодарим учителей Елену Владимировну Русакову и Павла Михайловича Ситчихина за подготовку участницы к конкурсу.

#конкурс #Научныйпотенциал #достиженияобучающихся