В ИТШ № 777 прошли экскурсии по истории российского флота для учеников 10-го и 11-го классов

06.02.2023

Школьники узнали много интересных фактов и систематизировали свои знания об истории флота России.

6 февраля 2023 года в ИТШ № 777 прошли экскурсии по истории российского флота для учеников 10-го и 11-го классов.

Данные мероприятия проводились на базе экспозиции, которая была предоставлена Объединённой судостроительной корпорацией.

Обучающиеся 10-х классов Бондарев Дарий и Сушко Александр рассказали про основные вехи развития подводного флота России, а также уникальные корабли, которые были созданы отечественными инженерами для решения нестандартных задач.

#экскурсия #история #флот