В рамках профориентационного проекта начальной школы «Инженером стану я» прошёл урок изобразительного искусства

06.02.2023

Сегодня в рамках профориентационного проекта начальной школы «Инженером стану я» Юрова Татьяна Анатольевна провела урок изобразительного искусства.

На уроке ученики познакомились с флорой тропических лесов: разными видами папоротников, мхов и лишайников, лиан и бамбука. Ученики, вооружившись атласом, определяли растения, в том числе те, которые могут содержаться дома в качестве комнатных растений.

В конце урока дети сделали зарисовки тропических растений.

Татьяна Анатольевна, школа благодарит Вас за творческий подход к организации образовательного процесса!

#инженерныйурок #начальнаяшкола