Состоится встреча обучающихся с главой администрации Приморского района Алексеем Владимировичем Никоноровым

08.02.2023

Встреча пройдет в рамках проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху».

15 февраля в рамках общешкольного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча обучающихся с главой администрации Приморского района Алексеем Владимировичем Никоноровым.

Приморский район считается самым населенным районом Петербурга, занимает четвёртое место по площади и включает восемь муниципальных образований.

Школьники обсудят особенности административного управления, стратегии развития района, реализацию наиболее перспективных проектов, а также смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

#встреча #анонс #Диалогибезгалстуков