Технические соревнования Skolkovo Junior Challenge 2020

Технические соревнования Skolkovo Junior Challenge 2020

Ты ученик 7 или 8 класса ИТШ № 777? Интересуешься наукой? Запишись у своего классного руководителя и прими участие в технических соревнованиях Skolkovo Junior Challenge 2020.

Соревнования Skolkovo Junior Challenge 2020 проводятся с целью развития у школьников исследовательских и предпринимательских компетенций, лидерских качеств, продуктивной коммуникации, навыков и умений создания и продвижения междисциплинарных проектов.
К участию приглашаются школьники 7-10 классов России, интересующиеся физикой, математикой, программированием, конструированием, гуманитарными науками, биологией, химией, медициной. Участие в соревнованиях бесплатное.
Соревнования проходят по направлениям "Энерготех", "Биомед" и "Промтех". Количество мест на первом этапе не ограничено. Соревнования являются командными.
Регистрация открыта! Запишись у своего классного руководителя и прими участие в технических соревнованиях Skolkovo Junior Challenge 2020.