10.02.2023

Обучающиеся 1-4 классов Инженерно-технологической школы № 777 стали активными участниками конкурса.

Стали известны результаты открытого городского конкурса начального научно-технического творчества «Наука: первые шаги», организованного Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Центром детского (юношеского) технического творчества «Старт +» Невского района Санкт-Петербурга.

На конкурс «Наука: первые шаги» принимались работы по номинациям: «Занимательная наука», «Научное исследование» и подноминациям «Научная игрушка», «Научное развлечение», «Мое изобретение», «Мое исследование».

Обучающиеся 1-4 классов Инженерно-технологической школы № 777 стали активными участниками конкурса, а лучшие из лучших, по мнению жюри, достигли высоких результатов:

Номинация «Занимательная наука»:
Дипломом победителя II степени награжден Зуев Алексей, ученик 3.4 класса (наставник – Л.Ф. Терешкова)

Номинация «Научное исследование»:
Дипломом победителя I степени награждены:
Афанасьева Алла, ученица 1.2 класса (наставник – А.С. Андрианова)
Савелов Егор, ученик 3.4 класса (наставник – Л.Ф. Терешкова)
Афанасьев Марк, ученик 3.4 класса (наставник – Л.Ф. Терешкова)
Михлина Станислава, Головнина Есения, Бучерова Елизавета, ученицы 4.7 класса (наставник – А.Ф. Бик)
Дипломом победителя II степени награждены:
Хрящёв Кирилл, ученик 3.1 класса
Гусев Ярослав, ученик 3.4 класса (наставник – Л.Ф. Терешкова)
Зуев Алексей и Ковалько Константин, ученики 3.4 класса (наставник – Л.Ф. Терешкова)
Смирнов Иван и Япарова Екатерина, ученики 3.4 класса (наставник – Л.Ф. Терешкова)

Дорогие ребята, родители и педагоги! Поздравляем вас с достойным прохождением этого творческого испытания и желаем вам новых побед и научных открытий!
С Днём российской науки!

#Деньнауки #достиженияобучающихся