В Академии талантов прозвучали публичные выступления участников городского конкурса

10.02.2023

Иван Николаевич Долгов достойно представил свою работу и наше образовательное учреждение.

Сегодня в Академии талантов прозвучали публичные выступления участников городского конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации «Дебют».

От нашей школы выступал молодой, перспективный и любимый нашими учениками педагог дополнительного образования Иван Николаевич Долгов.

В публичном выступлении на конкурсе педагогических достижений в номинации «Дебют» участникам требовалось озвучить проблему, с которой сталкивается молодой педагог в современной школе.
Иван Николаевич говорил о необходимости популяризации инженерно-технологических знаний, подготовке молодёжи к получению инженерных профессий и о том, как можно реализовать инженерное образование в школе.

Иван Николаевич достойно представил свою работу и наше образовательное учреждение. Его выступление было информативным, наполненным интересными фактами и мыслями молодого педагога о школьном инженерно-технологическом образовании.

Мы желаем удачи в дальнейших испытаниях нашему молодому педагогу и всем конкурсантам.

Следующее конкурсное испытание «Открытое занятие» состоится 15 февраля в ГБОУ «ИТШ № 777».