Игра «Что? Где? Когда?»

12.02.2023

Игра «Что? Где? Когда?»

В рамках Родительской субботы в институте социальных и общественных исследований МАН «Альтаир» прошла игра в формате телевизионной интеллектуальной викторины «Что? Где? Когда?» для родителей и обучающихся 7-х классов.

Данная игра полезна для взрослых и детей. Во время игры ребёнок учится соблюдать определенные правила, умело отвечать на поставленные вопросы, быстро фокусироваться на той или иной тематике, работать в команде. И, главное, идет знакомство с практически энциклопедическими знаниями, что повышает интеллект.

Сегодня игра была посвящена творчеству Михаила Юрьевича Лермонтова и его эпохе.
В ходе напряженной и эмоциональной борьбы
- 1 место заняла команда класса 7.4;
- 2 место – команда 7.3 класса;
- 3 место – команда 7.2 класса.

Также Князева Ольга Владимировна познакомила родителей с деятельностью института социальных и общественных исследований, продемонстрировав проморолик https://drive.google.com/drive/folders/1gfXu6cMn7L76C..,
пригласила к активному участию в мероприятиях института.

Благодарим всех участников игры «ЧГК», особенно родителей, за активность, нестандартные ответы, умение взаимодействовать в разновозрастной команде!

#игра #ЧГК #Альтаир