Традиционный ежегодный зимний фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

14.02.2023

2-3 февраля при поддержке Центра спорта Приморского района состоялся традиционный ежегодный зимний фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Программа соревнований включает в себя несколько дисциплин:
1. Плавание
2. Бег на 30 метров
3. Стрельба из электронного оружия
4. Упражнения на гибкость
5. Прыжок в длину с места
6. Поднимание туловища из положения лёжа на спине
7. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа
8. Подтягивания

Как всегда, соревнования проводились на очень высоком уровне.
В состязаниях приняли участие 144 участника из 36 школ.

ГБОУ «ИТШ № 777» представляли:
Антонович Ярослав, ученик класса 8.2
Золотова Алиса, ученица класса 6.4
Красильникова Милена, ученица класса 8.1
Пантыкин Платон, ученик класса 6.3

По итогам соревнований команда нашей школы в общекомандном зачёте заняла 2-е место, уступив лидерам всего лишь 21 балл.

В личном первенстве Пантыкин Платон занял 1-е место по сумме баллов всех испытаний, Красильникова Милена заняла в личном первенстве 2-е место, уступив лидеру всего 8 баллов.

Мы от всей души поздравляем ребят и учителей физической культуры с заслуженными наградами!

#спортИТШ #фестиваль #соревнования