Рабочая встреча администрации ИТШ № 777 с главой администрации Приморского района Алексеем Владимировичем Никоноровым

15.02.2023

15 февраля состоялась рабочая встреча администрации ИТШ № 777 с главой администрации Приморского района Алексеем Владимировичем Никоноровым.

Директор школы Вера Владимировна Князева и заместитель по ИТ Сергей Александрович Сидоркин провели для гостя экскурсию по школе, в ходе которой познакомили с инновационной образовательной средой ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга, подробно остановившись на вопросах интеграции основного и дополнительного образования, современном оборудовании, общешкольных проектах.

Затем в формате круглого стола представители административной команды обсудили с Алексеем Владимировичем возможные направления сотрудничества и форматы реализации совместных проектов.

#встреча #экскурсия