В Санкт-Петербурге проходит конкурс педагогических достижений

В Санкт-Петербурге проходит конкурс педагогических достижений

В номинации «Педагогические надежды» участником конкурса стала Валерия Георгиевна Проскурина, учитель начальных классов.

В Санкт-Петербурге ежегодно в рамках нацпроекта «Образование» проводится конкурс педагогических достижений Санкт‑Петербурга.

В номинации «Педагогические надежды» участником конкурса стала Валерия Георгиевна Проскурина, учитель начальных классов ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга. А всего в этой номинации участвует 21 педагог. Участники этой номинации – это молодые, энергичные учителя, которые не боятся экспериментировать и использовать на уроках современные технологии. Вместе с молодыми учителями на конкурс приходят и их опытные коллеги-наставники.

Уже два испытания позади. Валерия Георгиевна провела открытый урок в 4 классе на тему «Местоимение», а также защитила свой инновационный проект по реализации инженерного образования в школе «Моя инициатива в образовании», главной задачей которого является формирование интереса обучающихся к инженерной профессии и осуществление пропедевтики инженерного мышления у обучающихся начальной школы.

Валерия Георгиевна, школа поддерживает Вас!

Ваше упорство в достижении исключительно блестящего результата, креативность и идейность, желание вывести качество образования на новый уровень являются примером для любого начинающего педагога!
Школа гордится такими молодыми специалистами!

Пожелаем удачи нашему учителю!

#конкурс #Педагогическиеостижения #Педагогическиенадежды