Обучающиеся ИТШ № 777 приняли участие в очном этапе городского конкурса проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения»

17.02.2023

17 февраля состоялся очный этап городского конкурса проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения».

С 2000 года конкурс проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения» является одной из соревновательных площадок для ребят, занимающихся техническим творчеством, и входит в перечень региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников Санкт-Петербурга.

Конкурс пропагандирует научные знания, выявляет творчески одарённых детей и привлекает их к изучению технического творчества.

По результатам протокола жюри в заключительный этап прошли 33 работы обучающихся Инженерно-технологической школы № 777. Наши ребята достойно представили свои проекты.

Подведение итогов проводится по номинациям: «Модель», «Изделие», «Исследовательская работа» в трёх возрастных группах:
- 1-я – учащиеся 1–4 классов;
- 2-я – учащиеся 5–8 классов;
- 3-я – учащиеся 9–11 классов.

Итоги конкурса будут подведены до 28 февраля 2023 года.

#конкурс #проекты #исследования