Обучающиеся встретились с начальником специального факультета Военно-морского политехнического института Андреем Вячеславовичем Лоскутовым

20.02.2023

Он рассказал четвероклассникам о родах войск России, о династии военных в его семье, о том, какими качествами должен обладать настоящий защитник Родины.

20 февраля в 4.2 классе в рамках внеурочного занятия «Разговоры о важном», посвящённом Дню защитника Отечества, состоялась встреча с Андреем Вячеславовичем Лоскутовым, начальником специального факультета Военно-морского политехнического института, капитаном 3 ранга.

Ребята с интересом слушали уважаемого гостя и задавали много вопросов.

В завершение занятия школьники поблагодарили почётного гостя и поздравили с наступающим праздником.

#Разговорыоважном #ДеньзащитникаОтечества #встреча