В ИТШ № 777 прошёл финал шоу-программы «Мистер ИТШ – 2023»

В ИТШ № 777 прошёл финал шоу-программы «Мистер ИТШ – 2023»

20 февраля в Инженерно-технологической школе № 777 прошёл финал шоу-программы «Мистер ИТШ – 2023».

Темой программы стала «Богатырь XXI века». За почётное звание «Мистер ИТШ» боролись самые смелые, мужественные и умные ученики 9–11-х классов.

Конкурсантам пришлось пройти 5 испытаний. В первом этапе «Импровизация» участникам предстояло проявить юмор и находчивость, чтобы озвучить отрывок из всем известного мультфильма. Конкурс красноречия позволил продемонстрировать ораторские способности конкурсантов, то, как они умеют выражать свои мысли на заданную тему.

Креативность, гражданская позиция и мастерское владение родным языком – всё это было у наших участников. Показать, насколько они хорошие музыкальные эксперты, помог музыкальный конкурс. А настоящим сюрпризом для участников стал конкурс «Мастера на все руки», в котором конкурсантам нужно было соорудить из брусков и гвоздей самый обычный квадрат, но важно было продумать, как они будут это делать, ведь мог бы получиться и прямоугольник! Болельщики и экспертное жюри внимательно наблюдали за каждым участником и дружно считали удары.

Юноши удивляли своими талантами и знаниями, артистизмом и креативом, фантазией и умением показать себя в финальном этапе программы.

А в завершение всей конкурсной программы участники порадовали нас яркими выступлениями и интересными творческими идеями, раскрывая главную тему шоу-программы «Богатырь XXI века».
В зале царило отличное настроение, команды болельщиков дружно поддерживали своих юношей.

Выбор победителя был далеко не прост. Члены жюри, в состав которого входили представители администрации школы, активисты Совета обучающихся и педагоги, назвали Мистера ИТШ – 2023. Им стал Смирнов Иван, ученик 11.1 класса. Мы поздравляем его с победой и желаем так же уверенно достигать своих целей!

Конечно, без внимания не остались и другие участники шоу, каждый стал победителем в отдельной номинации:
Номинация «Мистер Мужество» – Лобач Артемий, класс 11.2
Номинация «Мистер Артистичность» – Байгельдиев Лев, класс 9.2
Номинация «Мистер Элегантность» – Кузнецов Александр, класс 9.1
Номинация «Мистер Находчивость» – Барбашов Семён, класс 10.1
Номинация «Мистер Уверенность» – Ворожбитов Алексей, класс 9.4
Номинация «Мистер Интеллект» – Супрун Сергей, класс 9.3
Номинация «Мистер Ответственность» – Сигов Максим, класс 10.2

Поздравляем всех участников с победой и с наступающим Днём защитника Отечества!

#МистерИТШ #воспитательнаякомпонента #ДеньзащитникаОтечества