Подведены итоги I тура конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации «Дебют»

21.02.2023

15 февраля на базе Инженерно-технологической школы прошёл второй этап состязаний участников первого тура конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации «Дебют».

Участники конкурса показали открытые занятия, на которых познакомили с новым видом деятельности в соответствии с реализуемой дополнительной общеобразовательной программой.

Педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Инженерно-технологической школы № 777 Иван Николаевич Долгов, участвуя в конкурсных испытаниях, показал открытое занятие по дисциплине «Микроэлектроника на базе Arduino» на тему «Ремонтируем конвейер».

По итогам двух конкурсных испытаний, жюри определило шесть финалистов, которые прошли во второй тур. Среди них – Иван Николаевич Долгов. Он продолжит участвовать во втором туре в числе шести финалистов конкурса. Следующие конкурсные испытания «Моя инициатива в образовании» и «Дискуссионный круглый стол» пройдут 13 марта.

Поздравляем Ивана Николаевича с успешным участием в первом туре конкурса! Желаем отличного выступления в следующем этапе, новых профессиональных свершений и незабываемых впечатлений.

#конкурс #педагогическиедостижения #Дебют #ЦДОД