Проект «В кругу семьи». В гостях семья Астафьевых

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Астафьевых

Сегодняшний выпуск посвящен семье ученицы 4.2 класса Ирины Астафьевой, которая достигает самых разнообразных вершин в образовательном процессе и принимает активное участие в жизни школы.

«Семья всегда будет основой общества», – писал Оноре де Бальзак. Связь поколений способствует сохранению духовно-нравственных ценностей, формирующих личность ребёнка и во многом определяющих его будущую жизнь.

В рамках встреч проекта «В кругу семьи» мы задаемся важными вопросами о семейных ценностях и детально раскрываем тему взаимоотношений между родителями и детьми. В особенности нас интересует центральное звено – ребёнок!

В этом году Ирина успешно представила исследовательский проект «Экологическая грамотность. Утилизация лекарственных препаратов в г. Санкт-Петербурге» и стала победителем Регионального конкурса проектных и научно-исследовательских работ «Интеллект будущего». Также она одержала победу в конкурсах «Грани профессий» и ECO LIFE 2022/2023.

В прошлом году Ирина заняла первое место на Международном дистант-форуме лучших молодых умов планеты «Шаг в будущее» в номинации «Лучшая работа среди юных участников форума».

В дружеской беседе родители Ирины Александр Игоревич и Екатерина Александровна рассказывают о приоритетных аспектах в воспитании, семейных традициях и делятся секретами построения гармоничных отношений с детьми.

Приглашаем зрителей к экрану и желаем приятного просмотра!

#Вкругусемьи #воспитание #семья #семейныеценности #воспитательнаякомпонента