Семинар «Инженерно-технологическая школа: современная среда и открытая архитектура цифрового образовательного пространства»

27.01.2020

Семинар «Инженерно-технологическая школа: современная среда и открытая архитектура цифрового образовательного пространства»

27 января на базе Федеральной инновационной площадки ИТШ № 777 состоялся семинар для заместителей директоров по информационным технологиям образовательных учреждений Фрунзенского района.

В мероприятии приняли участие представители ИМЦ Фрунзенского района. Для участников встречи была проведена экскурсия, на которой они смогли познакомиться с инновационной образовательной средой школы. Открывала семинар заместитель директора по УВР Марина Михайловна Чёрная с презентацией возможностей развития цифровых компетенций в инженерно-технологической школе. В свою очередь, Сергей Александрович Сидоркин, заместитель директора по ИТ, поделился с коллегами опытом создания локальной сети в ИТШ № 777. Завершился семинар выступлением заместителя директора ИМЦ Татьяны Николаевны Назаренковой.
Благодаря подобным встречам у профессионального сообщества есть возможность поделиться опытом с коллегами и наметить векторы развития инженерно-технологического образования в школах города.

Фотогалерея