В канун Дня защитника Отечества женская часть педагогического коллектива ИТШ № 777 поздравила мужчин с наступающим праздником

22.02.2023

Со сцены в честь сильной половины коллектива школы звучали стихи и песни, и, конечно, было сделано общее фото на память.

День защитника Отечества – один из важнейших и самых дорогих нашему сердцу праздников. Он стал символом мужества, чести, отваги и патриотизма. В этот день мы поздравляем наших мужчин, которые защищают нас от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают всё возможное, чтобы будущее было счастливым.

После уроков в актовом зале в творческом формате прекрасная половина поздравила дорогих коллег. Со словами приветствия к собравшимся обратилась Вера Владимировна Князева. Вера Владимировна отметила вклад каждого сотрудника в общее дело, поблагодарила за ответственное отношение к работе и пожелала коллегам здоровья, счастья, мира и благополучия.

Спасибо, наши дорогие мужчины, за то, что защищаете нас в момент опасности, поддерживаете и ободряете в трудную минуту. Желаем вам богатырского здоровья, благополучия, успехов и удачи во всех делах. Пусть сила духа и мужество помогут достичь новых высот в жизни. Пусть каждый ваш день будет мирным и счастливым, освещенным радостными событиями, встречами с настоящими друзьями, нежной любовью близких и родных людей!

С праздником!

#23февраля #ДеньзащитникаОтечества #праздник