27.02.2023

На торжественную церемонию открытия приглашаются участники конференции и все учащиеся, заинтересованные в научно-техническом творчестве.

Напоминаем! Продолжается приём заявок и тезисов работ на XVII Открытую юношескую научно-практическую конференцию «Будущее сильной России – в высоких технологиях», которая пройдет в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных c 5 по 7 апреля 2023 года при поддержке АО «НПП «Радар ммс».

Программой конференции предусмотрено проведение выставки «Университетский Петербург: история и современность».

Участие в ней примут ведущие университеты Санкт-Петербурга со своими разработками, а также городские центры дополнительного образования и образовательные организации с проектами детского научно-технического творчества.
Приглашаем принять участие в выставке и представить проекты учащихся нашей школы.

Подробная информация об условиях участия на сайте конференции: http://futureofrussia.anichkov.ru/

#конференция #Дворецтворчестваюных #Радарммс

Положение: Ссылка