Состоялась традиционная встреча Совета родителей с администрацией школы

Состоялась традиционная встреча Совета родителей с администрацией школы

27 февраля в ИТШ № 777 состоялась традиционная встреча Совета родителей с администрацией школы.

Открыла встречу директор Инженерно-технологической школы № 777 Вера Владимировна Князева. В приветственном слове Вера Владимировна обозначила основные векторы развития образовательного учреждения, а также сделала акценты на достижениях обучающихся и педагогов, развитии материально-технического оснащения, реализации авторских проектов.

В рамках встречи состоялась презентация профориентационной платформы «Потенциал страны». Марина Бунтова, генеральный директор проекта, рассказала родителям о возможностях данного сервиса для обучающихся.

Заместители директора по УВР Хасан Эвелина Хасановна, Чёрная Марина Михайловна, заместитель директора по ВР Тетерина Анастасия Андреевна, методист Шумкова Анастасия Владимировна акцентировали внимание родителей на вопросах по своим направлениям деятельности.

В завершение встречи Вера Владимировна ответила на вопросы родителей по организации жизнедеятельности школы, отметила важность взаимодействия семьи и школы в процессе обучения и воспитания подрастающего поколения и поблагодарила родителей за поддержку и активное участие в проектах школы.

Родители выразили благодарность Вере Владимировне и административной команде за возможность открытого диалога и высокий профессионализм в организации работы образовательного учреждения.

#Советродителей #встреча #администрацияшколы