Завершился конкурс «Одноклассники читают классику», посвященный жизни и творчеству Александра Сергеевича Пушкина

28.02.2023

Конкурс проводился ГБНОУ «Академия талантов» Санкт-Петербурга.

Традиционный конкурс ГБНОУ «Академия талантов» Санкт-Петербурга «Одноклассники читают классику» 2022-2023 гг., посвященный жизни и творчеству Александра Сергеевича Пушкина, завершился.

И мы рады огласить результаты.
Команда учеников 3.2 класса Инженерно-технологической школы № 777 стала призёром конкурса в младшей возрастной группе и заняла второе место!

Команда учеников 3.2 класса в составе Батовского Ивана, Тарасенко Веры, Искрицкого Никиты, Шутова Егора, Щербакова Максима при поддержке наставника Малышкиной Ольги Евгеньевны подготовила конкурсную видеоработу по мотивам произведений великого русского писателя и поэта.

Мы предлагаем всем ознакомиться с конкурсной работой наших третьеклассников: https://youtu.be/JB5A_B3TTVM

Дорогие ребята, Ольга Евгеньевна, уважаемые родители, от всей души поздравляем вас с высоким результатом и желаем достижения новых вершин!

#конкурс #Академияталантов #достиженияобучающихся