28.02.2023

Самое важное и дорогое в жизни – чувствовать поддержку и знать, что ты не один. Забота и внимание необходимы даже самым смелым и сильным, даже самым мужественным героям.

Ну а получать теплые поздравления к празднику особенно приятно.
Волонтерский центр «Лига добра ИТШ» в преддверии Дня защитника Отечества провел акцию «Защитникам Отечества от чистого сердца» по сбору поздравительных открыток и посылок военнослужащим, участвующим в проведении специальной военной операции.

Все собранные посылки и открытки благополучно доставлены адресатам. Военнослужащие с большой благодарностью приняли подарки и отметили важность слов поддержки, теплых пожеланий и поздравлений, написанных учениками.

Благодарим всех, кто поддержал инициативу добровольцев и движение «Время помогать», за организацию доставки гуманитарной помощи военнослужащим, исполняющим воинский долг в рамках СВО.

Подробнее: https://t.me/dvizhenievremya/138

Видео: Ссылка