01.03.2023

Команда учеников 4.3 класса Инженерно-технологической школы № 777 стала победителем в номинации «Видеозарисовка» в возрастной категории «Школьники и учащиеся».

Подведены итоги Всероссийского молодежного творческого конкурса видеоработ «Культура на экране», проводимого в рамках Всероссийского молодежного форума Tell You Vision, организованного кафедрой телевидения ГИКиТ.

Работы были представлены в трёх номинациях: «Репортаж», «Видеозарисовка» и «Видеопортрет», а также в трёх возрастных категориях: студенты вузов, школьники и учащиеся, юношеские коллективы, студии и кружки.

Представленные на конкурс видео отображали различные аспекты понятия «культура»: сохранение народных традиций, просвещение, современное творчество и различные виды досуга.

Шабанова Анна, Деревенец Лия, Бакаев Федор, Кабанова Кристина, Платонова Анастасия представили свой проект «Приметы Банковского моста». Наставник проекта – Ольга Владимировна Борисова.

Дорогие ребята, Ольга Владимировна, уважаемые родители, поздравляем вас с победой во всероссийском конкурсе и желаем новых свершений! Только вперёд!

#конкурс #Культуранаэкране #достиженияобучающихся