Подведены итоги регионального конкурса «Битва блогеров»

Подведены итоги регионального конкурса «Битва блогеров»

Свои видеовизитки представили ученики Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга.

Ежегодный региональный конкурс «Битва блогеров» завершился в Академии цифровых технологий.

О своей работе конкурсанты рассказали в видеовизитках, которые представили на отборочном этапе.

В очный этап вышли 78 школьников.

На торжественной церемонии закрытия наградили лучших юных блогеров от 8 до 18 лет из разных уголков России.

Так, свои видеовизитки представили ученики Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга.

В возрастной группе 8-10 лет первое место заняла ученица 3.4 класса Софья Козлова.

В возрастной группе 14-18 лет первое место заняла ученица 8.3 класса Александра Козлова.

Уважаемые победители, наставники и родители, поздравляем вас с победой и желаем достижения новых высот!

#конкурс #Битваблогеров #достиженияобучающихся