Принимаем вызов!

Принимаем вызов!

27 января в ИТШ № 777 состоялась встреча будущих участников научно-технологических конкурсов.

В большом конференц-зале состоялось организационное собрание для обучающихся седьмых и восьмых классов, планирующих принять участие во Всероссийском конкурсе «Большие вызовы — 2020» и технических соревнованиях Skolkovo Junior Challenge 2020. На собрании присутствовали представители администрации: М. М. Чёрная (зам. по УВР), С. А. Сидоркин (зам. по ИТ) и старший методист. Марина Михайловна напомнила ребятам про правила и регламент участия в конкурсе. А те ученики, которые уже прошли регистрацию на сайте и получили подтверждение, поделились тонкостями оформления работ и заявок.
Желаем юным исследователям только побед и успехов на научно-техническом поприще!