02.03.2023

Ученики 10-х и 11-х классов решали задачи по математике и информатике.

В рамках декады точных наук состоялись интеллектуальные турниры в формате игры «Захватчики», где командам необходимо было не только решать задачи, но и выработать тактику захвата клеток игрового поля.
Ученики 10-х и 11-х классов решали задачи по математике, информатике не только аналитически, но и с помощью программирования.

В напряженной борьбе начальное поле игры закрасилось различными цветами, команды атаковали территории соперников и захватывали новые территории.

Поле для игры создал ученик 10.1 класса Фёдор Коллегов. Организаторы игры с нетерпением ждут новую версию этой игры с применением технологии сетевого взаимодействия.

#игра #турнир #математика #информатика