Подведены итоги конкурса творческих проектов Красногвардейского района Санкт-Петербурга «ArtRoboFest»

02.03.2023

Ученицы 3.4 класса Кашина Анастасия и Рощупкина Елизавета при поддержке наставника Терешковой Любови Фёдоровны заняли победное 1-е место!

Конкурс проходил для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Участникам предлагалось собрать, запрограммировать и продемонстрировать работающую робототехническую модель творческого помощника, который помогает или создаёт творческие произведения (изобразительные, музыкальные, хореографические).

Поздравляем! Так держать!

#конкурс #ArtRoboFest #проекты #достиженияобучающихся