Церемония награждения призёров и дипломантов конкурса  «От идеи до воплощения»

Церемония награждения призёров и дипломантов конкурса «От идеи до воплощения»

По результатам оценивания члены жюри отметили учеников Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга.

Сегодня на базе ГБНОУ СПбГЦДТТ состоялась церемония награждения призёров и дипломантов Регионального конкурса проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения» среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

1 место заняли:
Афанасьев Марк, ученик 3.4 класса
Астафьева Ирина, ученица 4.2 класса

2 место заняли:
Афанасьева Алла, ученица 1.2 класса
Федотова Екатерина, ученица 2.4 класса
Гусев Ярослав, ученик 3.4 класса
Сапегин Игорь, ученик 7.4 класса

Дипломантами конкурса стали:
Гапонов Андрей, ученик 4.6 класса
Алексеева Мария, ученица 4.7 класса

От всей души поздравляем победителей, призёров, дипломантов, наставников: Анастасию Сергеевну Андрианову, Павла Михайловича Ситчихина, Любовь Фёдоровну Терешкову, Елену Алексеевну Грибанову, Елену Вячеславовну Нефёдову, Алевтину Фёдоровну Бик, Анну Павловну Ширяеву и родителей обучающихся с высокими результатами!

Желаем дальнейшей реализации смелых и интересных проектов!

#награждение #конкурс #Отидеидовоплощения