Состоялись финальные встречи открытого регионального турнира по баскетболу

04.03.2023

Состоялись финальные встречи открытого регионального турнира по баскетболу

На площадке встретились команды ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга, ГБОУ «Академическая гимназия № 56» Санкт-Петербурга, ГБОУ «Президентский физико-математический лицей № 239», ГБОУ школы № 207 с углубленным изучением английского языка.

4 марта на базе ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга состоялись финальные встречи открытого регионального турнира по баскетболу «Памяти Александра Белова и Владимира Кондрашина» среди команд общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Первыми на площадку вышли команда нашей школы и команда Академической гимназии № 56. С первых минут игра была напряженной, и напряжение длилось все 4 четверти. На последних минутах встречи наши ребята вырвались вперёд на 3 очка, чем обеспечили себе выход в финал.

Следующими за выход в финал играли команды Президентского физико-математического лицея № 239 и ГБОУ школы № 207 с углубленным изучением английского языка. Встреча завершилась в пользу ПФМ № 239, тем самым определив соперника нашей команды в финале.

В упорнейшей борьбе в финальной игре наши ребята заняли второе место.
Награждение проводили действующие игроки клуба «Зенит» Дмитрий Гусев и Семен Мешков.

Состав нашей команды:
1. Бабич Савва, 7.2 кл.
2. Бабич Гордей, 7.2 кл.
3. Христич Борис, 7.2 кл.
4. Ямнов Владимир, 7.4 кл.
5. Желдак Дмитрий, 7.2 кл.
6. Осипов Иван, 7.2 кл.
7. Махов Егор, 7.2 кл.
8. Курбатов Кирилл, 6.4 кл

Мы от всей души поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед и высоких результатов.

#турнир #баскетбол #спортИТШ