06.03.2023

В номинации «Слушай и учись» лауреатом стала Спиридонова Светлана Павловна, учитель русского языка и литературы.

Подведены итоги Всероссийского конкурса образовательных подкастов «Учись видеть», который проводился Санкт-Петербургским центром оценки качества образования и информационных технологий совместно с Комитетом по образованию.

Конкурс проводился с целью развития цифровых компетенций педагогов и создания методической базы образовательных подкастов, в том числе на портале дистанционного обучения Санкт-Петербурга.

В номинации «Слушай и учись» лауреатом стала Спиридонова Светлана Павловна, учитель русского языка и литературы ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга. Светлана Павловна вместе со своими учениками 5.3 класса Сорокой Алексеем, Барабановой Варварой и Карповичем Александром подготовили аудиозанятие «Виды омонимов».

Поздравляем Светлану Павловну Спиридонову и желаем новых творческих успехов!

Сертификат: Ссылка

#конкурс #достижения #Учисьвидеть #подкасты