В актовом зале ИТШ № 777 прошла яркая шоу-программа «Мисс ИТШ – 2023»

В актовом зале ИТШ № 777 прошла яркая шоу-программа «Мисс ИТШ – 2023»

Есть в нашей школе очаровательные юные леди 9–11 классов, которые не побоялись ярко заявить о себе и принять участие в конкурсе.

Сегодня, 6 марта 2023 года, по милой и прекрасной традиции, перед самым нежным праздником 8 Марта в актовом зале Инженерно-технологической школы прошла яркая шоу-программа «Мисс ИТШ – 2023».

Всех присутствующих в зале интересовал ответ на самый главный вопрос: «Кто же такая Мисс ИТШ?».

Есть в нашей школе очаровательные юные леди 9–11 классов, которые не побоялись ярко заявить о себе и принять участие в конкурсе, чтобы дать ответ на этот вопрос и громко заявить, что она и есть Мисс ИТШ – та, кто в себе заключает многие способности: интеллектуальные, творческие, музыкальные, поэтические, рукодельные, изысканные.

Участницам предстояло пройти 6 нелегких испытаний конкурса: «Леди науки», «Поэтический баттл», «Я назову планету именем твоим», «Искусница весна», «Дефиле «Сияние весны», «Перезвон талантов».

Наши милые участницы отлично справились со всеми испытаниями. Они сияли от счастья, даря зрителям теплые улыбки и искрящиеся взгляды. Конкурсантки проявили чудеса стойкости и целеустремленности, поразили всех присутствующих в зале своей фантазией, талантами и способностями.

Не обошлось и без сюрпризов и красивых творческих номеров в исполнении ученика 6.1 класса Метелева Егора и музыкального подарочка от музыкальной студии ИТШ под руководством Анны Павловны Ширяевой.

Благодарим за яркие творческие подарки и блистательный талант наших юных артистов ИТШ.

А экспертной комиссии в лице представителей Совета обучающихся и Совета педагогов пришлось решить необычайно трудную задачу – выбрать лучшую из лучших в этом блеске и красоте.

По итогам всех конкурсных испытаний почётное звание «Мисс ИТШ – 2023» получила Дальке Софья, ученица 10.1 класса.

«Мисс улыбка» – Норцова Елизавета (9.1 класс),
«Мисс скромность» – Русинова Варвара (9.2 класс),
«Мисс интеллект» – Гольдман Нина (9.3 класс),
«Мисс рукодельница» – Калашникова Ксения (9.4 класс),
«Мисс обаяние» – Вахменина Татьяна (10.2 класс),
«Мисс артистичность» – Чумалова Анастасия (11.1 класс),
«Мисс элегантность» – Майстренко Анастасия (11.2 класс).

Ещё раз поздравляем с замечательным праздником весны самую прекрасную половину человечества – наших девчонок, учителей, сотрудников школы!

Больше фотографий в альбоме ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/album-183847657_290625148

#МиссИТШ #концерт #воспитательнаякомпонента #8марта