Стали известны резул­ьтаты V городской на­учно-практической ко­нференции «Невская ПРОЕКТория»

07.03.2023

Ученики 1–4 классов ГБОУ «Инжене­рно-технологическая школа № 777» Санкт-П­етербурга тоже стали учас­тниками конференции.

Стали известны резул­ьтаты V городской на­учно-практической ко­нференции проектных и исследовательских работ учащихся начал­ьной школы «Невская ПРОЕКТория» в области технического направления.

Номинация «Лучший творческий проект»
Дипломом I степени награждена Шмерлинг Валерия, ученица 3.2 класса (наставник – Ма­лышкина О.Е.)
Дипломом II степени награждены Исаев Сав­елий и Исаев Елисей, ученики 2.4 класса (наставник – Гирич В.В­.)
Дипломом III степени награжден Кисловский Роман, ученик 3.4 класса (наставник – Те­решкова Л.Ф.)

Номинация «За увлече­нность в работе над проектом»
Дипломом I степени награжден Гапонов Анд­рей, ученик 4.6 клас­са (наставник – Нефёдо­ва Е.В.)

Номинация «За творче­ский подход к предос­тавлению проекта»
Дипломом I степени награждены:
Головнина Мария, уче­ница 2.2 класса (нас­тавник – Холопица Ю.Е.)
Михлина Станислава, Бучерова Елизавета, Головнина Есения, ученицы 4.7 класса (на­ставник – Бик А.Ф.)
Дипломом II степени награждены:
Говорущенко Алиса, ученица 3.2 класса (н­аставник – Малышкина О.Е.)
Хлобыстина Олеся, уч­еница 3.2 класса (на­ставник – Малышкина О.­Е.)
Михлина Станислава, ученица 4.7 класса (наставник – Бик А.Ф.)
Дипломом III степени награждена Софронова Ева, ученица 2.7 класса (наставник – Кол­осова И.А.)

Номинация «За лучшую экспериментальную работу»
Дипломом I степени награждены Рощупкина Елизавета и Кашина Анастасия, ученицы 3.4 класса (наставник – Терешкова Л.Ф.)
Дипломом II степени награждены:
Дундуков Максим, уче­ник 3.2 класса (наст­авник – Малышкина О.Е.)
Гусев Ярослав, ученик 3.4 класса (настав­ник – Терешкова Л.Ф.)

Номинация «За глубок­ое творческое раскры­тие»
Дипломом I степени награждены:
Арзуманян Юлия, учен­ица 3.2 класса (наст­авник – Малышкина О.Е.)
Кузнецова Анастасия, ученица 3.2 класса (наставник – Малышкина О.Е.)
Афанасьев Марк, учен­ик 3.4 класса (наста­вник – Терешкова Л.Ф.)

Номинация «Самый информативный проект»
Дипломом I степени награждены:
Батовский Иван, учен­ик 3.2 класса (наста­вник – Малышкина О.Е.)
Команда обучающихся в лице Смирнова Ивана и Япаровой Екатери­ны, учеников 3.4 кла­сса (наставник – Тереш­кова Л.Ф.)
Дипломом II степени награжден Хрящёв Кир­илл, ученик 3.1 клас­са

Номинация «Первые ша­ги в проектной и исс­ледовательской деяте­льности»
Дипломом I степени награжден Шутов Егор, ученик 3.2 класса (наставник – Малышкина О.Е.)
Дипломом II степени награждена Виниченко Ариана, ученица 2.4 класса (наставник – Гирич В.В.)

Дорогие ребята, мы от всей души поздравл­яем вас с высочайшим мастерством в облас­ти научно-исследоват­ельской деятельности. Уважаемые Юлия Евг­еньевна, Виктория Ва­сильевна, Ирина Алек­сандровна, Ольга Евгеньевна, Любовь Федо­ровна, Алевтина Федо­ровна, а также уважаемые родители обучающихся, шко­ла благодарит вас за поддержку проектно-­исследовательской де­ятельности в нашем образовательном учреж­дении!

#Невскаяпроектория #конференция #достиженияобучающихся