В канун первого весеннего праздника мужской коллектив ИТШ № 777 тепло поздравил прекрасных женщин

07.03.2023

8 Марта – праздник, наполненный улыбками и хорошим настроением.

Сегодня, в канун первого весеннего праздника, мужской коллектив ИТШ № 777 тепло поздравил прекрасных женщин – своих коллег.

8 Марта – праздник, наполненный улыбками и хорошим настроением. Он символизирует торжество любви, мечты и красоты. Праздник олицетворяет весну и несёт новые надежды. В этот первый весенний праздник мужчины отдают дань искреннего уважения, любви и признательности дорогим женщинам за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Наши женщины активно проявляют деловые и профессиональные качества. Они не только воспитывают детей, создают в домах тепло и уют, согревают родных и близких бесконечной любовью, но ещё и проявляют свой талант и способности на профессиональном поприще. Многие успехи и достижения нашей школы стали возможны именно благодаря прекрасным и деловым женщинам, которые трудятся в ИТШ.

В праздничном поздравлении мужчины пожелали всему женскому коллективу нашей замечательной школы оставаться такими же терпимыми и понимающими! Добра, позитива, оптимизма, искренности, удачи, благополучия, успехов в личной жизни и семейного счастья! Приятным сюрпризом для женщин стало праздничное поздравление, которое прошло в актовом зале школы. Со сцены в адрес прекрасных дам прозвучали восторженные комплименты, стихи, шутки, песня в исполнении сводного мужского хора. Особенно понравился зрителям вальс, который для всех станцевали Кристина Островская и Семён Депутатов. Чудесная музыка Евгения Доги из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь» и, конечно, потрясающее исполнение заворожили представительниц прекрасного пола и погрузили всех в волнующую атмосферу любви.

В заключение мероприятия мужчины преподнесли милым дамам весенние цветы. В ответ сотрудницы поблагодарили мужской коллектив за внимание и подаренное праздничное настроение.

Дорогие женщины! Пусть не покидает вас хорошее настроение, сопровождает радость открытий и творчества, пусть всегда окружают внимательные и заботливые мужчины! Пусть сбываются все надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Пусть цветущая весна навсегда поселится в ваших сердцах!

Больше фотографий в альбоме ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/album-183847657_290639436

#8марта #праздник #концерт #Международныйженскийдень