Игровая программа «Девочки – такие девочки»

Игровая программа «Девочки – такие девочки»

В Инженерно-технологической школе № 777 праздник 8 Марта отмечается широко и с особой душевностью.

Уже по сложившейся традиции обучающиеся 5–6-х классов и 7–8-х классов встречаются на игровой программе «Девочки – такие девочки».

В этом учебном году игра была представлена под ярким и креативным названием «Весна, красота, любовь и доброта девичьих сердец».

С каждым раундом игровой программы азарт возрастал, а настроение улучшалось. Девчонкам пришлось проявить все свои способности для успешного прохождения всех четырех испытаний: «Да, вот такие мы!», «По законам весны», «Формула весны», «Запутанное караоке».

Им понадобился и кулинарный опыт, и женская мудрость, и ловкость ума, и музыкальная эрудированность, и многое другое. Пройдя нелегкий путь испытаний, девочки продемонстрировали все свои девичьи навыки и то, какими разными они могут быть.
Команды участниц нашего конкурса, как весенние цветы: такие нежные, свежие, красивые. Это был одновременно и конкурс красоты, и встреча клуба веселых и находчивых, и, наконец, «А ну-ка, девушки!». Вот почему мы имеем все основания говорить, что все ученики 5–8-х классов побывали в стране прекрасного.

Встреча была дополнена исполнением вдохновляющих музыкальных композиций от эстрадного ансамбля ИТШ под руководством Анны Павловны Ширяевой. А также интерактивной викториной для групп поддержки и весёлым танцевальным флешмобом на сцене актового зала.

В конкурентной борьбе места распределились следующим образом среди 5–6-х классов:

Команда 6.4 класса «Френды» – 1 место
Команда 5.4 класса «Веснушки» – 2 место
Команда 6.3 класса «Девчата» – 3 место
Команда 5.1 класса «Юные леди» – победа в номинации «Самая креативная команда»
Команда 5.2 класса «Праздничный букет» – победа в номинации «Самая дружная команда»
Команда 5.3 класса «Цветики-восьмицветики» – победа в номинации «Самая весёлая команда»
Команда 6.1 класса «Ромашки» – победа в номинации «Самая изобретательная команда»
Команда 6.2 класса «Незабудки» – победа в номинации «Самая музыкальная команда».

Среди 7–8-х классов:

Команда 8.2 класса «Сирень» – 1 место
Команда 7.2 класса «Депутаты» – 2 место
Команда 7.1 класса «Весна» – 3 место
Команда 7.4 класса «Первоцветы» – победа в номинации «Самая изобретательная команда»
Команда 8.1 класса «Капли» – победа в номинации «Самая весёлая команда»
Команда 8.6 класса «Суперпчёлки» – победа в номинации «Самая креативная команда»

Больше фотографий в альбоме ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/album-183847657_290686975

#8марта #игра #воспитательнаякомпонента #девочкитакиедевочки