Состоялась очная защита проектных работ регионального конкурса научно-технического творчества «Инженерный лидер. 2035» по направлению «Таланты 21 века»

13.03.2023

На конкурс было подано более 90 заявок из 12 регионов России. Конкурс проходил в смешанном формате.

13 марта состоялась очная защита проектных работ регионального конкурса научно-технического творчества «Инженерный лидер. 2035» по направлению «Таланты 21 века», учредителем которого является Комитет по образованию Санкт-Петербурга, а организатором – Инженерно-технологическая школа № 777 при поддержке Научно-производственного предприятия «Радар ммс».

К финальному этапу были допущены 27 проектных работ. На суд компетентного жюри в очном формате было представлено 17 проектов из 5 образовательных учреждений Санкт-Петербурга: оригинальные конструкторские решения, модели современных технических средств, портативное устройство для производства живой и мёртвой воды, мини-орган, система охлаждения «Ленинградка» для двигателя Стирлинга второго поколения, автономная роботизированная бурильная система, теория графов в городской среде, идеи по производству электроэнергии и другие модели.

Благодарим ребят за творческий и креативный подход. Вы – достойное будущее нашей страны!

Итоги конкурса будут оглашены 20 марта на торжественной церемонии награждения, которая состоится в Инженерно-технологической школе № 777.

С победителями и призёрами свяжутся дополнительно.

🖇Больше фотографий в альбоме ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/album-183847657_290740274

#конкурс #защита #проекты #Инженерныйлидер #Радарммс