В Академии талантов прошли последние испытания Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации «Дебют»

13.03.2023

В финал конкурса прошёл наш молодой перспективный педагог дополнительного образования Иван Николаевич Долгов.

Сегодня в Академии талантов состоялись последние испытания Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации «Дебют» под названием «Моя инициатива в образовании» и «Дискуссионный круглый стол».

В выступлении Иван Николаевич рассказал о своей инициативе в образовании, о том, что хочет выстроить систему, в которой ученик, получив знания и навыки в младшей школе, мог бы их использовать и совершенствовать в средней и старшей школе. Также отметил важность системного подхода в обучении робототехнике с учетом преемственности образования и взаимосвязи всех преподаваемых в школе дисциплин.

Данный комплексный подход в преподавании робототехники основан на технических возможностях нашей школы.

Иван Николаевич убежден в необходимости популяризации инженерно-технологических знаний. В своём конкурсном выступлении педагог рассказал о подготовке молодёжи к получению инженерных профессий и о том, как можно реализовать инженерное образование в школах.

Мы желаем удачи Ивану Николаевичу и всем конкурсантам – молодым педагогам Санкт-Петербурга.

Ждём результатов!

#Дебют #конкурс #педагогическиедостижения #Академияталантов