16.03.2023

Приглашаем к участию в конкурсе!

Идет регистрация на школьную лигу Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» – это международная система соревнований по решению инженерных кейсов.

Чемпионат действует с 2013 года и посвящен темам топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей.

В 2023 году Школьная лига чемпионата будет проходить по двум направлениям:
• Решение кейса
• Инженерно-техническое творчество

Кейс – это практическая задача, основанная на реальной ситуации. В отличие от обычных задач кейс не имеет четкого алгоритма решения и единственного правильного ответа. Для решения кейса важна командная работа, умение искать и анализировать информацию, находить нестандартные решения и делать расчёты.

Направление «Инженерно-техническое творчество» включает в себя соревнования по следующим номинациям:
• Конкурс проектов
В формате эссе, исследования, презентации, макета среди школьников 3-5 классов
• Конкурс digital-рисунков
Среди школьников 6-8 классов
• Конкурс проектов
В формате эссе, исследования, презентации, макета среди школьников 6-8 классов
• Конкурс технических устройств

В формате моделирования, 3D-печати, IT-проекта и иных форматов среди школьников 9–11 классов
Участники данного направления могут выполнить новый проект или использовать ранее разработанный, соответствующий критериям чемпионата.

Что получают победители?
• ПРИЗЫ И ПОДАРКИ
Кубок победителя CASE-IN и классные подарки от организаторов и партнеров
• ИНТЕРЕСНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ
Привилегии при участии в конкурсе на образовательные смены и поездки по уникальным местам России
• БАЛЛЫ ЕГЭ
Отличный бонус: дополнительные баллы ЕГЭ при поступлении в вузы-партнеры
• ЭКСКУРСИИ И СТАЖИРОВКИ
Знакомство с ведущими отраслевыми работодателями:
>30 компаний-партнеров готовы пригласить тебя на
экскурсии и стажировки

Приглашаем к участию в конкурсе!
Подробная информация на сайте https://10case-in.ru/school_league