Церемония награждения победителей и призёров Открытого регионального конкурса проектных и исследовательских работ школьников «ПАРУСА НАУКИ»

16.03.2023

Сегодня в ГБНОУ «Академия талантов» состоялась церемония награждения победителей и призёров Открытого регионального конкурса проектных и исследовательских работ школьников «ПАРУСА НАУКИ».

Ученики начальной школы с достоинством представили результаты своей проектно-исследовательской деятельности и были высоко отмечены членами жюри.

Дипломом победителя награждены:
Кучеров Алексей, ученик 1.1 класса (наставник – Т.В. Семенова)
Афанасьев Марк, ученик 3.4 класса (наставник – Л.Ф. Терешкова)
Савелов Егор, ученик 3.4 класса (наставник – Л.Ф. Терешкова)
Астафьева Ирина, ученица 4.2 класса (наставник – Е.А. Грибанова)
Ефимов Артём, ученик 4.3 класса (наставник – О.В. Борисова)
Головнина Есения, ученица 4.7 класса (наставник – А.Ф. Бик)

Дипломом призёра награждены:
Козлова Яна, ученица 2.4 класса (наставник – В.В. Гирич)
Федотова Екатерина, ученица 2.4 класса (наставник – П.М. Ситчихин)
Хрящев Кирилл, ученик 3.1 класса
Кучеров Андрей, ученик 3.2 класса (наставник – О.Е. Малышкина)
Шутов Егор, ученик 3.2 класса (наставник – О.Е. Малышкина)
Алексеева Мария, ученица 4.7 класса (наставник – А.Ф. Бик)
Михлина Станислава, ученица 4.7 класса (наставник – А.Ф. Бик)

Дорогие ребята, мы от всей души поздравляем вас с высочайшим мастерством в области научно-исследовательской деятельности! Уважаемые Татьяна Викторовна, Виктория Васильевна, Павел Михайлович, Ольга Евгеньевна, Любовь Фёдоровна, Елена Алексеевна, Ольга Владимировна, Алевтина Фёдоровна, а также уважаемые родители обучающихся, школа благодарит вас за поддержку проектно-исследовательской деятельности в нашем образовательном учреждении!

#достиженияобучающихся #конкурс #Парусанауки