Определены победители и призёры регионального фестиваля виртуальной и дополненной реальности «Марафон VR/AR»

17.03.2023

На конкурс были заявлены 150 обучающихся из 45 образовательных организаций Липецкой, Волгоградской, Ярославской и Магаданской областей, города Владивостока.

В Центре цифрового образования детей «IT-куб» Липецкой области определили победителей и призёров регионального фестиваля виртуальной и дополненной реальности «Марафон VR/AR».

За две недели участники прошли образовательный интенсив по 3D-моделированию и созданию AR-приложений.
В номинации «Работа с 2D-графикой» (тема – «Логотип для фестиваля «Марафон VR/AR») победителем стал Гусев Ярослав.

Благодарим педагога дополнительного образования Светлану Александровну Демидову за подготовку участника к конкурсу.
Поздравляем Ярослава с победой! Желаем счастливых и удивительных открытий на пути к следующим победам!

#фестиваль #виртуальнаяреальность #марафон #ITкуб