Обучающиеся во второй раз в этом учебном году приняли участие в футбольном фестивале «В девятку»

17.03.2023

Сегодня наши обучающиеся во второй раз в этом учебном году приняли участие в футбольном фестивале «В девятку», организатором которого выступает Федерация футбола Санкт-Петербурга.

Как всегда, организаторы турнира подарили детям атмосферу футбольного праздника. Наши обучающиеся играли, забивали голы, спасали ворота, помогали другу другу и получали от этого море положительных эмоций.

В фестивале приняли участие глава администрации Приморского района Алексей Владимирович Никоноров и бывший футболист санкт-петербургского клуба «Зенит», а ныне генеральный секретарь Федерации футбола Санкт-Петербурга Алексей Андреевич Игонин.

Алексей Владимирович и Алексей Андреевич вручили ребятам памятные призы и похвалили их за игру, за старания и за те эмоции, которые они подарили сегодня всем участникам фестиваля.

Выражаем благодарность Федерации футбола Санкт-Петербурга за незабываемый спортивный праздник.

#Федерацияфутбол #футбол #фестиваль #спортИТШ