Школьная научно-практическая конференция «Фестиваль науки – Дорога в Политех»

18.03.2023

Школьная научно-практическая конференция «Фестиваль науки – Дорога в Политех»

В результате конкурсного отбора участники института социальных и общественных исследований вышли в очный тур школьной научно-практической конференции «Фестиваль науки – Дорога в Политех» Политехнического университета Петра Великого.

17 марта 2023 года обучающиеся 8.6 класса Путято Дарья и Быстряков Антон представили свои метапредметные исследовательские проекты. Антон рассказал об особенностях влияния биодеструкторов на примере зданий Василеостровского района Санкт-Петербурга, а Дарья подготовила проект по теме «Сравнительная характеристика свойств магазинного и фермерского молока на примере Приморского района Санкт-Петербурга». Конференция проводилась на базе Высшей школы биомедицинских систем и технологий Института биомедицинских систем и биотехнологий Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Компетентное жюри серьезно подошло к своей работе, активно задавало вопросы, давало рекомендации по развитию проекта, указывало на сильные и слабые стороны исследования.
Участие в конференции стало интересным и полезным опытом. Желаем нашим ученикам и их руководителю Ольге Владимировне Князевой отличных результатов!

#конференция #Политех #фестивальнауки