Игра для родителей участников института лингвистики Малой академии наук «Альтаир» по теме «Our Solar System»

18.03.2023

18 марта в рамках общешкольного проекта «Родительская суббота» прошла игра для родителей участников института лингвистики Малой академии наук «Альтаир» по теме «Our Solar System».

Игру провели на английском языке обучающиеся 5.4 класса Денис Гавриченко и София Соболева.

Перед игрой родители изучили проект по теме «Our Solar System» на английском языке, созданный участниками института с применением Ленты времени. В этом им помогли обучающиеся института лингвистики Анна Смирнова, Дарья Аршавина, Наталья Миалович, Павел Затейкин, София Соболева и Денис Гавриченко.

Ребята замечательно рассказали интересные факты о Солнечной системе и показали планеты с помощью Ленты времени.

Затем наши азартные участники вступили в схватку, бились за каждый балл и с удовольствием отвечали на вопросы викторины.

Игра завершилась на позитивной ноте, обе команды решили, что победила дружба.

Благодарим руководителя института Оксану Викторовну Брюггеман за возможность познакомить родителей с деятельностью института лингвистики.

#Альтаир #Родительскаясуббота #игра