Ученик 10.1 класса Алексей Емельянов добился высоких результатов сразу в нескольких всероссийских олимпиадах!

20.03.2023

Мы от всей души поздравляем Алексея и учителя Ирину Евгеньевну Девятерикову!

Алексей стал призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твоё призвание – финансист!» по направлению «Математика», организатором которой является Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, призёром Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по направлению «Математика», организатором которой является Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации, а также призёром заключительного этапа по математике Олимпиады Казанского федерального университета.

Мы от всей души поздравляем Алексея и учителя Ирину Евгеньевну Девятерикову!

Желаем новых побед и достижений!

#достиженияобучающихся #олимпиада #математика