По традиции учителя начальной школы организуют для учеников 1–4-х классов уроки в Зимнем саду

20.03.2023

Такой урок интересен своей практикоориентированностью, опытно-экспериментальной составляющей образовательного процесса.

Так, сегодня в рамках урока окружающего мира ученики 3.3 класса вместе с классным руководителем Александрой Ивановной Угримовой изучали тему «Растения зимнего сада».

Обучающиеся вспомнили части растений и выяснили значимость каждой, уточнили зависимость растений от неживой природы, вспомнили правила ухода за растениями. Ребята познакомились с историей создания зимних садов в Санкт-Петербурге. А в завершение урока дети выполнили задания в рабочих листах по вновь изученной теме.

Александра Ивановна, благодарим Вас за творческий подход к организации образовательного процесса.

#Зимнийсад #урок #начальнаяшкола