Всероссийская конференция «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА – СЕВЕР»

Всероссийская конференция «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА – СЕВЕР»

18 марта в городе Пушкине прошла Всероссийская конференция «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА – СЕВЕР».

Данная конференция входит в перечень основных проектов Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»Малой академии наук «Интеллект будущего».

Организаторами конференции выступили Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»(Санкт-Петербургский филиал), региональное отделение Малой академии наук «Интеллект будущего» и компания «Траектория успеха».

Ученики нашей школы Русинов Александр (класс 9.3) и Кулева Ирина (класс 9.1) успешно выступили на конференции и получили дипломы лауреатов второй степени.

Поздравляем ребят с прекрасным результатом и благодарим Анастасию Дмитриевну Ерошенко и Елену Владимировну Русакову за подготовку и сопровождение!

#конференция #Малаяакадемиянаук #Альтаир