Кабинет виртуальной реальности – уникальный уголок Инженерно-технологической школы № 777

22.03.2023

На уроках английского языка по теме «Мировой океан» 22 марта 2023 года обучающиеся классов 6.1 и 6.2 с учителями Русаковой Еленой Владимировной и Денисенко Сергеем Юрьевичем «погрузились» на дно вблизи тихоокеанского острова и насладились видом коралловых рифов, густых водорослей и тропических рыб.

Вернувшись из экспедиции за парты, будущие инженеры и технологи поделились впечатлениями от виртуального приключения и обсудили важность океанов для поддержания жизни на Земле, оценили риски для экологии растений и животных, наметили меры по защите водной оболочки планеты.

В итоге дети пополнили словарный запас и получили речевую практику на английском языке.

#виртуальнаяреальность #английскийязык #урок