Подведены итоги регионального этапа XIV Международного детского конкурса «Школьный патент – шаг в будущее!»

22.03.2023

В этом году оргкомитетом конкурса было получено около 1800 заявок в 18 региональных дирекциях и 4 международных представительствах.

Ученики Инженерно-технологической школы также стали участниками конкурса. И сегодня мы готовы огласить результаты!

Номинация «Изобретение», направление «Иные технические изделия, приборы и способы»:
Обладателем диплома победителя гран-при стал Афанасьев Марк, ученик 3.4 класса (Терешкова Л.Ф.)
1 место – Гусев Ярослав, ученик 3.4 класса (Терешкова Л.Ф.)
Номинация «Изобретение», направление «Робототехника»:
2 место – Кашина Анастасия, Рощупкина Елизавета, ученицы 3.4 класса (Терешкова Л.Ф.)
Номинация «Научно-исследовательская работа», направление «Технические науки»:
Обладателями диплома победителя гран-при стали Смирнов Иван и Япарова Екатерина, ученики 3.4 класса
1 место – Зуев Алексей, Ковалько Константин, ученики 3.4 класса (Терешкова Л.Ф.)
2 место – Дундуков Максим, ученик 3.2 класса (Малышкина О.Е.)

Дорогие ребята, от всей души желаем вам удачи в творчестве! Ждём от вас и дальше воплощения самых неожиданных идей в виде проектов, изобретений, исследовательских работ, рисунков и других интересных работ.

Благодарим всех участников конкурса – юных изобретателей, уважаемых наставников Ольгу Евгеньевну, Любовь Фёдоровну и родителей. Спасибо вам за то, что не боитесь творить, придумывать, изобретать.