Руководитель научно-методической группы АО «НПО «ДОМ ФАРМАЦИИ» подготовила отзыв о посещении мастер-класса учителя химии и биологии ИТШ № 777

24.03.2023

Мария Александровна с профессиональной точки зрения отметила конструктивное, полное и доступное объяснение педагогом сложных химических реакций.

Руководитель научно-методической группы АО «НПО «ДОМ ФАРМАЦИИ», мама ученицы 4.7 класса Мария Александровна Ковалева подготовила отзыв о посещении мастер-класса учителя химии и биологии ИТШ № 777 Александра Юрьевича Пироженко, который состоялся 18 марта в рамках общешкольного проекта «Родительская суббота».

Мария Александровна с профессиональной точки зрения отметила конструктивное, полное и доступное объяснение педагогом сложных химических реакций и поблагодарила директора Инженерно-технологической школы № 777 Веру Владимировну Князеву за организацию образовательного процесса и возможность посещения мастер-класса.

#отзыв #Родительскаясуббота #мастеркласс