Состоялось очередное заседание методического синдиката классных руководителей ИТШ

29.03.2023

Заместитель директора по ВР Анастасия Андреевна Тетерина подвела итоги 3 четверти и обозначила проблемные моменты и ключевые мероприятия на 4 четверть.

29 марта состоялось очередное заседание методического синдиката классных руководителей ИТШ.

Заместитель директора по ВР Анастасия Андреевна Тетерина подвела итоги 3 четверти и обозначила проблемные моменты и ключевые мероприятия на 4 четверть, а также акцентировала внимание классных руководителей на вопросах организации жизнедеятельности школы и классных коллективов.

Председатель синдиката Андрей Анатольевич Дорожков обратил внимание на результаты реализации программ воспитания классных коллективов. Проинформировал коллег о старте регистрации на Всероссийский форум классных руководителей.

Своими педагогическими находками в организации коллективной деятельности, формировании нравственных ценностей обучающихся, вовлечении школьников в конкурсное движение поделились с коллегами Горбачева Анна Ивановна и Трофимов Максим Игоревич.

Малышкина Ольга Евгеньевна презентовала программу «Орлята России» и представила результаты 3.2 класса по реализации основных треков этой программы.

В завершение заседания Анастасия Андреевна поблагодарила коллег за работу и пожелала всем здоровья и ярких впечатлений, вдохновляющих на новые интересные проекты.

#заседание #методическийсиндикат #учебныйпроцесс #воспитательнаякомпонента